В Ясном мужчина уснул у костра и получил ожоги 85% тела
01.05.2016Накануне в лечебное учреждение врачами скорой медицинской помощи из своего дома с термическими ожогами 2 и 3 степени 85% тела был доставлен 28-летний местный житель.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно установлено, что мужчина находясь в состоянии алкогольного опьянения, уснул у костра в заброшенном доме по улице Молодежной.
Как рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области, в ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





