В Ясном пьяный сын кулаками избил родного папу
30.08.2016Сотрудники полиции МОМВД России «Ясненский» возбудили уголовное дело по факту причинения побоев
В дежурную часть г. Ясный с заявлением обратился 52-летний мужчина, о том что его сын нанес ему несколько ударов по лицу и телу.
В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Улица» сотрудники полиции выяснили, что после распития спиртных напитков, между отцом и сыном произошел семейный конфликт, в результате которого 30-летний сын нанес несколько ударов по лицу и телу своему отцу.
В настоящее время сотрудниками полиции в отношении 30-летнего мужчины группой дознания возбуждено уголовное дело по статье 116 Уголовного кодекса Российской Федерации «Побои».
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписке о не выезде.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





