В Ясном в отношении двух руководителей предприятия возбуждены уголовные дела
23.05.2017В отношении бывших директоров ООО «А.В. Индастри» Прокуратура Ясненского района утвердила обвинительные заключения по уголовным делам, возбужденным по статье 145.1 УК РФ «Невыплата заработной платы свыше 2 месяцев».
В период с ноября 2014 по апрель 2015 года директор, руководящий обществом в тот момент, не выплачивал заработную плату 5 работникам предприятия. После новый директор с мая по август также не выплачивал им зарплату. В итоге перед работниками образовался долг в 200 и 140 тысяч рублей.
Уголовное дело направлено в суд, сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





