В Ясном заведующая и воспитатель детского сада подозревается в мошенничестве
02.01.2022По материалам сотрудников отдела экономической безопасности и противодействию коррупции МО МВД России «Ясненский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 159 УК РФ «Мошенничество».
По данным следствия, зевающая и воспитатель детского сада, используя свое служебное положение, исполняя организационно-распорядительные и административно-хозяйственные функции, заключили трудовые договоры с 31-летней и 61-летней местными жительницами, в действительности не исполняющих трудовую деятельность в соответствии с трудовыми договорами.
Ими было похищено 100 тысяч рублей.
Расследование по данному уголовному делу продолжается.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |






