Валерию Брынцеву выразили большую признательность и благодарность за поддержку и содействие развитию дзюдо
21.05.2013 В адрес и.о. министра физической культуры, спорта и туризма Валерия Брынцева была направлена поздравительная телеграмма от Президента Федерации дзюдо России Василия Анисимова и Президента Международного Фонда дзюдо Аркадия Ротенберга.
«От имени Федерации дзюдо России и Международного фонда дзюдо поздравляем Вас с блестящим выступлением спортсменов Вашего региона, - значится в тексте телеграммы, - Выражаем Вам большую признательность и благодарность за поддержку и содействие развитию дзюдо. Эта работа – залог будущих успехов спорта».
Напомним, что с 18 по 19 мая в Оренбурге проходил Кубок Европы по дзюдо. Оренбургские спортсмены завоевали 4 медали: Шата Ваниев в весовой категории 90 кг стал серебряным призером соревнований, Дмитрий Куликов (60 кг), Анастасия Коваленко (52 кг) и Михаил Мачин (81 кг) удостоились «бронзы».
По итогам соревнований сборная России завоевала I общекомандное место.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





