Вчера Юрий Берг работал в Кувандыкском районе
24.07.2014 Свою поездку глава региона начал с посещения средней общеобразовательной школы №5 города Кувандыка. После, посетил музей кадетского движения, зал гражданско-патриотического воспитания «Галерея Памяти». Далее в формате круглого стола на тему «Растим патриотов России» глава региона пообщался с подростками и молодежью района. В своем выступлении Юрий Берг отметил, что вопрос воспитания молодежи исключительно важен.
Далее состоялась дискуссия участников мероприятия по гражданско-патриотическому воспитанию молодежи, развитию кадетского движения, проблемам закрепления молодежи на селе.
Следующая встреча Юрия Берга состоялась с участниками программы «Обеспечение жильем молодых семей в Оренбургской области на 2014-2020 годы». Он поздравил 23 семьи, которым в этот день глава района Анатолий Петрушин вручил свидетельства на получение социальной выплаты на строительство или приобретение жилья на общую сумму 17 миллионов рублей.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





