Вдвоем на одного
22.11.2013Накануне в дежурную часть УМВД России по городу Орску поступила информация о том, что около 13.00 часов в районе парка «Строителей» на 40-летнего мужчину совершено нападение. Злоумышленники похитили личные вещи, паспорт и деньги в сумме около трех тысяч рублей.
Возле парка «Строителей» сотрудники патрульно-постовой службы заметили группу людей, в которой один из мужчин подходил по ориентировке. Во время разговора с полицейскими мужчина стал вести себя агрессивно и угрожать сотрудникам полиции. На место были вызваны дополнительные силы полицейских.
Подозреваемый мужчина вместе со своим другом были доставлены в отдел для дальнейшего разбирательства, где сознались в совершении преступления. Похищенные вещи были изъяты. Как выяснил корреспондент "Время56.рф", в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





