"Веселая" школа искусств
18.09.2013В ходе проведения операции «Мак» полицейские обнаружили и изъяли в художественной школе поселка Первомайский 14 граммов марихуаны.
Школа находилась на ремонте, в то время как один из рабочих, недалеко от нее нарвал запрещенную растительность и спрятал в раздевалке школы. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции, мужчина был задержан. Ранее судимый, он собирался использовать коноплю для личного употребления.
- По данному факту сотрудниками полиции было возбуждено уголовное делоза незаконный оборот наркотиков, - прокомментиров
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





