ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

01

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Ветераны Новосергиевского района получили свидетельства на получение социальной выплаты на жилье

31.03.2015

  Вручил свидетельства на предоставление социальной выплаты на приобретение жилья ветеранам войны первый вице-губернатор Сергей Балыкин. Сертификаты получили вдовы участников Великой Отечественной войны Минигуль Зианбетова из села Ахмерово Судьбодаровского сельского совета и Клавдия Гадецкая из поселка Среднеуранский. 

  В этот день по всей области были вручены 57 свидетельств.

  В Оренбуржье в этом году на обеспечение жильем ветеранов Великой Отечественной войны выделены федеральные субвенции в размере более 210 миллионов. Этих денег хватит, чтобы обеспечить жильем 192 ветерана, членов семей погибших (умерших) инвалидов и участников войны.

  Первый вице-губернатор провел прием граждан по личным вопросам, где за два часа он принял 21 человека. 

  Также были проведены уроки мужества, посвященные празднованию 70-й годовщины Великой Победы, в которых приняли участие все члены областной информационной группы. В семи школах района они прошли по-разному.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
В Новоорском районе трагически утонул подростокВ Новоорском районе трагически утонул подросток

Из реки Большой Кумак было извлечено тело подростка

30.07.2026
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровВ Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаров

На водоёмах области происшествий не зафиксировано

28.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31