"Вини-Пух" с похмелья за медом полез в погреб друга
04.09.2013В дежурную часть МОМВД России «Саракташский» поступило сообщение от жителя села Новомихайловка Саракташского района о том, что из его погреба пропали две 3-х литровые банки с медом, - сегодня об этом сообщил официальный представитель МО МВД России «Саракташский». Сотрудниками полиции в ходе оперативно – разыскных мероприятий по «горячим» следам раскрыли данную кражу. Похитителем оказался знакомый заявителя, 31-летний житель села Новомихайловка Саракташского района. Желая опохмелиться, мужчина ничего не придумал как, похить мед у своих знакомых. Похитить, а потом продать.
Похищенное мужчина продал, а деньги потратил на спиртное. Теперь правонарушитель ответит за свои злодеяния перед законом.
В настоящее время сотрудниками полиции проводится сбор материала по данному факту для возбуждения уголовного дела.
Полицейские установили личность любителя меда
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





