Водителя автобуса, допустивший ДТП в Медногорске, скончался от инфаркта миокарда
05.11.2014Как только, что стало известно информационному порталу «Время56.рф», - смерить водителя наступила от повторного инфаркта миокарда.
Также в лечебном учреждение рассказали, что среди доставленных в лечебное учреждение пострадавших в дорожно-транспортном происшествии госпитализированных нет. Все дети получили травмы лица и тела. Им назначено амбулаторное лечение.
Также информационному порталу «Время56.рф» удалось выяснить, что в автобусе находились ученики 5 класса школы №2 города Кувандыка.
Водитель автобуса работает в ООО «Транспортная компания», проживал в городе Медногорске.
Напомним, что ДТП сегодня произошло на Южном шоссе города Медногорска в 13 часов 45 минут.
Автобус с детьми возвращался с экскурсии из Медногорска. Водителю автобуса стало плохо, и он упал на руль, после чего произошло столкновение автобуса со стелой «Металлический ковш».
Самая подробная и точная информация о произошедшем
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





