ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

23

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Водителя проехавшего пешеходный переход на красный могу лишить прав

22.11.2021
Водителя проехавшего пешеходный переход на красный могу лишить прав

В социальных сетях появилось видео на котором водитель маршрутного микроавтобуса проезжает не сбавляя скорости пешеходный переход по проезду Северному в Оренбурге.

Сотрудниками полиции водитель был установлен им оказался 40-летний местный житель.

На водителя составлен административный протокол по части 3 статьи  12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика».

За данное нарушение предусмотрено наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Сотрудники полиции просят участников движения не оставаться в стороне и направлять в видеозаписи с нарушениями на почтовый ящик: umvd6@yandex.ru.

В письме указывать свой контактные номер и обстоятельства произошедшего.

Сотрудники полиции гарантируют анонимность.  

Фотоматериалы к новости

Водителя проехавшего пешеходный переход на красный могу лишить прав
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте ГагаринаВ Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина

45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта

21.09.2026
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930