Водоснабжение в Новотроицке восстановлено
18.01.2022Сегодня утром в Новотроицке в результате аварии на водоводе без воды остались около 350 граждан жителей 20 домов и пациенты ковид-центра.
Во время проведения ремонтных работ администрация обеспечила подвоз воды.
В кратчайшие сроки авария была устранена и вода поступила в краны граждан.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






