Воровку поймали по «горячим следам»
13.02.2014На улице Володарского Оренбурга полицейскими задержана женщина, подозреваемая в совершении кражи кошелька в одном из кафе.
Сотрудники аппарата УМВД России по Оренбургской области, осуществляя проверку несения службы полицейских в центре города, обратили внимание на двух бегущих людей, вызвавших подозрение. Мужчина и женщина были задержаны, на место происшествия вызвана следственно-оперативная группа.
Мужчина пояснил полицейским, что данная женщина несколько минут назад совершила кражу кошелька из сумки у посетителя кафе. Кража была своевременно обнаружена и женщина попыталась скрыться бегством.
С места преступления была изъята видеозапись. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ (кража).
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





