Воры украли у жителя Тюльганского района лошадей и продали их в Башкирию
08.08.2014В тюльганский отдел полиции МО МВД России «Октябрьский» обратился житель села Варваринка Тюльганского района. Мужчина сообщил, что кто-то похитил принадлежащую им лошадь и двух жеребят.
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что похищенные лошади были проданы в село Мраково республики Башкортостан.
А вскоре, благодаря «оперативной смекалке» и грамотным действиям полицейских, по подозрению в совершении кражи был задержан уроженец Светлинского района.
27-летний мужчина ранее неоднократно судим за совершение аналогичных преступлений.
В настоящее время лошадь и два жеребенка возвращены владельцам, которые выразили слова искренней благодарности сотрудникам тюльганской полиции.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





