В Переволоцком районе директор ООО "Золотая Нива" два с половиной года не платил налоги
27.01.2016Директор ООО «Золотая Нива» с января 2013 года по июль 2015 года не перечислял в бюджет России налог на доходы физических лиц. В казну не попало порядка 4 240 000 рублей.
Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, на руководителя Общества заведено уголовное дело по статье "Неисполнение в личных интересах обязанностей по удержанию и перечислению налогов в бюджет, совершенное в крупном размере".
Сейчас выясняются все обстоятельства преступления. Ведется следствие.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





