В Медногорске заведено уголовное дело на крупное предприятие
13.03.2016Гособвинитель Медногорска признал законным и обоснованным уголовное дело по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «Уралстройсервис».
С января по октябрь 2015 года фирма, имея денежне средства, не платила своим сотрудникам заработную плату, задолжав им свыше 1 200 000 рублей.
По сообщению пресс-службы прокуратуры по Оренбургской области, о том, что у Общества имелись деньги на выплату заработной платы свидетельствует информация о различные расчетах, которых за указанный период делало предприятие - уплата налогов, сумм по исполнительным листам, на общую сумму порядка 3 200 000 рублей.
Прокуратура контролирует ход расследования уголовного дела.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





