Возбуждено уголовное дело по факту ночного нападения в Бузулукском районе
11.12.2013Возбуждено уголовное дело «Покушение на открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище», - сообщила информационному порталу «Время56.рф» официальный представитель МО МВД России «Бузулукский» Марина Дегтярева.
Сегодня в ночное время в дом, расположенный в селе Алдаркино Бузулукского района через выбитое окно ворвались трое человек в масках. В это время в доме находились двое малолетних детей. Испугавшись за жизнь семьи, женщина выстрелила из обреза охотничьего ружья в ногу одного из подозреваемых. Когда они убежали, она позвонила в МО МВД России «Бузулукский» и сообщила, что в дом проникли, и в целях самообороны женщина выстрела в одного из людей в масках. На место преступления выехала следственно-оперативная группа. По горячим следам сотрудникам полиции удалось задержать молодых людей.
По данному факту возбуждено уголовное дело «Покушение на открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище». Решается вопрос об аресте подозреваемых, - отметил Марина Дегтярева.
В этот момент в доме находились дети (смотерть видео)
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





