Возбуждено уголовное дело по факту ночного нападения в Бузулукском районе
11.12.2013Возбуждено уголовное дело «Покушение на открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище», - сообщила информационному порталу «Время56.рф» официальный представитель МО МВД России «Бузулукский» Марина Дегтярева.
Сегодня в ночное время в дом, расположенный в селе Алдаркино Бузулукского района через выбитое окно ворвались трое человек в масках. В это время в доме находились двое малолетних детей. Испугавшись за жизнь семьи, женщина выстрелила из обреза охотничьего ружья в ногу одного из подозреваемых. Когда они убежали, она позвонила в МО МВД России «Бузулукский» и сообщила, что в дом проникли, и в целях самообороны женщина выстрела в одного из людей в масках. На место преступления выехала следственно-оперативная группа. По горячим следам сотрудникам полиции удалось задержать молодых людей.
По данному факту возбуждено уголовное дело «Покушение на открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище». Решается вопрос об аресте подозреваемых, - отметил Марина Дегтярева.
В этот момент в доме находились дети (смотерть видео)
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





