Возле хутора Степановского в лесополосе обнаружили труп мужчины
27.08.2014Вчера вечером в лесополосе между хутором Степановский и поселком Подгородняя Покровка был обнаружен труп неизвестного мужчины.
На данный момент личность мужчины устанавливается. Возможно, погибший является 28-летним местным жителем, который без вести пропал 20 августа. На вид ему 30-35 лет, был одет в светло-синие джинсы.
В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Тело мужчины направлено для судебно-медицинского исследования и установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в следственном комитете области.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





