Возможная причина ДТП в Сакмарском районе – алкогольное опьянение водителя
02.05.2018Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области сообщает о дорожно-транспортном происшествии на автомобильной дороге «Станция Чебеньки-Троицкое».
Полицейскими предварительно установлено, что у села Никольское 32-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2106» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.
Водитель с различными травмами и переломами был госпитализирован в ближайшее медицинское учреждение
Мужчина от прохождения медицинского освидетельствования отказался.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





