Впервые в Новотроицке — Московский театр «Современник»
17.07.2014В Новотроицке впервые пройдут гастроли легендарного «Современника» под руководством известного театрального режиссера Галины Волчек со спектаклем «Пять вечеров».
17 июля в 19:00 в ДК металлургов г. Новотроицка Московский театр «Современник» покажет спектакль «Пять вечеров», в основе которого – пьеса знаменитого советского драматургаАлександра Володина. Всматриваясь в рассказанную в ней историю любви, театр пытается говорить не о частностях, а о закономерностях человеческих отношений. О времени, стремительно убегающем назад, туда, где два немолодых человека обретают себя подлинных, способных на любовь. О том, что право на счастье – это не случай, не подарок судьбы. Оно может быть только выстраданным.
Главную мужскую роль в спектакле играет Сергей Гармаш. Его возлюбленную – Евгения Симонова. В блистательном актерском составе также: Шамиль Хаматов, Полина Рашкина, Галина Петрова и Александр Кахун.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





