Накануне полковник полиции Александр Нефёдов снял с ёлки открытку с желаниями мальчиков и пригласил их вместе с мамой в региональное Управление Росгвардии. Восьмилетний Матвей и одиннадцатилетний Илья увлекаются сборкой конструкторов и мечтали о подарке-сюрпризе.
В ходе тёплой встречи врио начальника Управления вручил ребятам подарки, подобранные с учётом их увлечения. Мальчики получили современные конструкторы, которые позволят им развивать инженерное мышление и творческие способности.
Всероссийская акция «Ёлка желаний» направлена на исполнение предновогодних мечтаний детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей с ограниченными возможностями здоровья, а также одарённых ребят. Управление Росгвардии по Оренбургской области ежегодно принимает участие в акции для того, чтобы подарить детям праздник и веру в чудо.
Врио начальника Управления по Оренбургской области исполнил мечты юных оренбуржцев в рамках благотворительной акции «Ёлка желаний»
22.01.2026Врио начальника Управления Росгвардии по Оренбургской области полковник полиции Александр Нефёдов исполнил предновогодние мечты для двух юных конструкторов.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |






