Все внимание - пожилым
29.09.2014 Встречи представителей Правительства области с Героями Оренбуржья и ветеранами Великой Отечественной войны пройдут в реабилитационно-оздоровительном центре «Русь» и геронтологическом центре «Долголетие».
Будет организовано консультирование ветеранов, находящихся на лечении ГБУЗ «Оренбургский областной клинический психоневрологический госпиталь ветеранов» и ветеранов здравоохранения в ГАОУ СПО «Оренбургский областной медицинский колледж».
Во всех учреждениях социального обслуживания пройдут праздничные мероприятия, основная задача которых раскрыть возможности активного образа жизни людей старшего возраста и предоставить возможность поделиться жизненным опытом с другими поколениями.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





