Вынесли микроволновку из больницы
05.09.2013Накануне в дежурную часть по Ленинскому району УМВД России по городу Орску поступила информация, о том, что в городской больнице № 6 произошла кража.
По словам сотрудников больницы, выяснилось, что с утра на первом этаже в коридоре, они не нашли микроволновую печь, стоявшую на холодильнике, а в самом холодильнике пропали продукты. Осмотрев все кабинеты первого этажа, не оказалось на месте и mp3-плеера, а одно из окон было разбито. Вечером, когда медперсонал уходил из здания, всё было на месте.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска получили информацию, что подозреваемые в краже, находятся на проспекте Никельщиков. Выехав на место, полицейские обнаружили подозреваемых и доставили их в отдел полиции по Ленинскому району.
В ходе беседы двое неработающих мужчин, 1976 года рождения и 1981, дали признательны показания и рассказали, что только с третьего раза они разбили окно камнем, через которое и попали в больницу.
Как выяснил корреспондент "Время56.рф", уже возбужденно уголовное. Мужчинам грозит срок лишения свободы до пяти лет.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





