Выпускники Оренбуржья написали экзаменационное сочинение
16.12.2015Стали известны результаты итогового сочинения (изложения), которое выпускники 11 классов писали 2 декабря. В Оренбуржье в экзаменационных испытаниях приняли участие более восьми тысяч человек.
Выпускникам было предложено на выбор пять тем. Большинство отдали предпочтение теме: «Почему некоторые книги люди перечитывают». Изложение писали 30 человек.
По итогам проверки 99,8% участников справились с итоговым сочинением и получили зачет.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





