Высококвалифицированные кадры выбирают Оренбуржье как благополучный для жизни и работы
31.01.2018В Оренбургскую область в поисках работы из других субъектов России ежегодно приезжают более двух тысяч человек.
Из стран ближнего зарубежья в наш регион в 2017 году прибыло свыше десяти тысяч иностранных граждан, работающих по патентам. В миграционную службу ежегодно от иностранных граждан поступает более 1,2 тысячи заявлений на получение разрешения на временное проживание в Оренбуржье. В Оренбургскую область едут высококвалифицированные кадры.
Выбор в пользу нашего региона прибывающие делают по той причине, что считают его благополучным для жизни и работы.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





