В Оренбурге судебные приставы взыскали долг с нечестного предпринимателя
02.04.2017Судебные приставы и сотрудники Управления Россельхознадзора по Оренбургской области взыскали индивидуального предпринимателя долг за продажу просроченной продукции, сообщили в пресс-службе УФССП России по Оренбургской области.
Должник уклонялся от оплаты штрафа в 100 тысяч рублей. Когда судебные приставы начала составления акта описи и ареста имущества в квартире он полностью погасил долг.
Еще один из должника оштрафованный за нарушение законодательства в сфере ветеринарного надзора вернул половина от основного долга в 50 тысяч рублей.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





