«Я – Ребенок! Я - Человек!»
23.10.2014Сегодня в 14:30 в Оренбургской областной полиэтнической детской библиотеке (ул. Терешковой, 15) состоится открытие месячника правовых знаний «Я – Ребенок! Я - Человек!».
В рамках открытия будет работать площадка правоведов, которые познакомят детей с документами о правах человека, Конвенцией о правах ребёнка. Цель встречи: воспитание правовой культуры подростков, выработка ценностных установок о необходимости уважения и соблюдения прав и законов, определение понятий - проступок, правонарушение и преступление. Юные читатели узнают о государственных службах и общественных организациях, стоящих на защите их прав в нашей стране, а также, получат возможность продемонстрирова
В беседе с подростками примут участие специалисты-прав
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





