Я живу в России!
10.06.2022"Я живу в России!" - так называется фотовыставка, которая организована оренбургским управлением Росреестра в преддверии Дня России. В ней представлены больше ста снимков.
Все фото сделаны сотрудникам управления. Каждый из них по-своему уникален.
На снимках запечатлены различные уголки Оренбургского края, а также достопримечательности других городов, сделанные во время путешествий по нашей большой стране.
Выставка проходит в формате онлайн, познакомиться с фотоработами можно, перейдя по ссылке: https://vk.com/album-193554500_284594314.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |






