«Ястребы» сыграли за сборную России по следж-хоккею
11.11.2014С 4 по 9 ноября в итальянском городе Турине состоялся международный турнир по следж-хоккею, в котором принимали участие сборные команды России, Норвегии и Италии. В составе российской команды выступили три игрока оренбургского следж-хоккейного клуба «Ястребы» - Михаил Чекмарев, Алексей Еремин и Владислав Масягутов.
На турнире наша сборная выиграла все четыре матча – у Норвегии 6:0 и 6:1, у Италии 4:1 и 3:1. Подчеркнем, что в последней игре против итальянцев забитым голом отличился оренбуржец Михаил Чекмарев.
Другие новости
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |





