Юрий Берг поздравил десантников, ветеранов воздушно-десантных войск с профессиональным праздником
02.08.2016«Воздушно-десантные войска считаются самыми мобильными силами Российской армии, способными выполнить любую поставленную задачу. «Крылатая пехота» вписала много ярких страниц в военную историю России. Десантники проявляли мужество в годы Великой Отечественной войны, участвовали в миротворческих операциях в послевоенное время, всегда были первыми там, где требовались высокая выучка, профессионализм, готовность действовать в экстремальных условиях.
Службу в десантных войсках прошли тысячи оренбуржцев. Многие служили в Афганистане, на Северном Кавказе, в других горячих точках земли. Нынешнее поколение десантников достойно продолжает традиции своих предшественников, честно и добросовестно выполняет воинский долг, следуя легендарному девизу «Никто, кроме нас!». Ветераны Воздушно- десантных войск активно участвуют в военно-патриотическом воспитании молодежи и подготовке ребят к армейской службе.
Желаю вам удачи, благополучия, большого личного счастья и с честью по жизни нести высокое звание десантника!»
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





