Юрий Берг поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником
16.07.2015«Профессия металлурга всегда была и остается одной из самых уважаемых в нашем крае. Она требует выдержки, профессионального мастерства, крепкого, стального характера.
Для жителей Орска, Новотроицка, Гая, Медногорска эта профессия стала образом жизни. На предприятиях металлургической отрасли трудятся целые династии, передавая знания и опыт из поколения в поколение.
Работая в жестких условиях рыночной конкуренции, вы прилагаете все усилия для повышения конкурентоспособности продукции, расширения рынков сбыта, укрепления отечественной экономики.
Спасибо всем представителям «огненной» профессии за добросовестный труд и преданность своему делу! Крепкого вам здоровья, счастья, стабильности и благополучия!»
Сегодня в области пройдут торжественные мероприятия, на которых будут чествовать представителей металлургической отрасли.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





