Юрий Берг прочитает школьникам отрывок из повести "В списках не значился"
05.05.20157 мая в конференц-зале областной библиотеки имени Крупской состоится международная акция «Читаем детям о войне».
На встрече с юными оренбуржцами губернатор Юрий Берг прочитает главы из повести Бориса Васильева «В списках не значился».
Международная Акция «Читаем детям о войне» объединяет 75 регионов Российской Федерации, Республики Беларусь и Казахстан. Более чем 400 тысячам детей и подростков будут прочитаны лучшие литературные произведения о Великой Отечественной войне.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





