Юрий Берг встретился с генеральным директором ОАО «Волжская ТГК»
18.02.2015 Рабочая встреча состоялась сегодня, 19 февраля, в Доме Советов. В ходе беседы были затронуты текущие производственные вопросы, социально-эконом
Борис Вайнзихер отметил, что строительство солнечной электростанции в городе Орске идет в плановом режиме, и компания сделает все возможное для сдачи объекта в установленные сроки. Кроме того, участники встречи обсудили дальнейшие перспективы развития альтернативной энергетики на территории Оренбуржья, затронув возможность энергетической утилизации твердых биологических отходов.
Во время беседы также был затронут вопрос платежной дисциплины потребителей тепловой и электрической энергии особенно актуальный в сложившихся экономических условиях. Участники встречи отметили актуальность данной проблемы и необходимость принятия мер для снижения объемов задолженности.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





