За гонки по эстакаде Москвы житель Орска лишился прав
20.02.2017Как сообщили в Ленинском районным суде города Орска, суд оставил без изменение решение суда по факту лишения прав на 4 месяца 36-летнего жителя города Орска, который управляя автомобилем Mitsubishi Lancer, двигаясь по эстакаде в Московских Химках, совершил обгон грузового транспортного средства. Грузовик двигался в попутном направлении и орчанину пришлось выехать на полосу встречного движения.
36-летний орчанин свою вину в правонарушении не признал, но сделанная видеозапись подтвердила доводы инспекторов ГИБДД Москвы.
Жалоба водителя осталась без удовлетворения, отметили в суде.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





