За капремонт платит около 45% гайчан
14.01.201614 января в администрации Гайского городского округа прошёл семинар-совещание по вопросам проведения капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. Участие в нём приняли представители НО «Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области».
На встрече была озвучена общая информация по Гайскому городскому округу в плане собираемости взносов на капремонт общедомового имущества МКД – порядка 45%, из начисленных 50 миллионов рублей собрано чуть более 20 миллионов рублей.
Присутствующими были заданы вопросы об изменениях в законодательстве. Специалисты Фонда рассказали о льготах по оплате взносов на капитальный ремонт МКД. Соответствующий законопроект был подписан главой государства в конце декабря 2015 года.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





