За хорошую учебу - путевка в «Артек»
31.03.2015Сегодня, 1 апреля в Оренбургском областном Дворце творчества детей и молодежи состоится пятый областной слет отличников и хорошистов, которые воспитываются в детских домах Оренбуржья. Участие в мероприятии должны принять более 200 детей со всей области.
На сцене для них выступят артисты самодеятельных коллективов. По традиции лучшие воспитанники, которые хорошо учатся, занимаются спортом и активно занимаются общественной работой, будут отмечены путевками во всероссийские детские лагеря «Орленок» и «Артек».
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





