ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

exc_news yandex_news

Вход на сайт

За ложный донос на жительницу Северного района завели уголовное дело

17.09.2014

  В отделение полиции Северного района обратилась местная жительница с заявлением о краже сумки, в которой находилось почти 9 тысяч рублей, телефон и документы. 

  Женщина также указала, что кражу, возможно, мог совершить ее знакомый. Однако, полицейские вскоре выяснили, что никакой кражи и не было. Стало известно, что сумку с вещами заявительница оставила у знакомых, у которых гостила в Самарской области. А чтобы вернуться домой, она оставила свой паспорт водителю такси в залог. 

  Историю с похищением сумки она придумала, чтобы избежать административной ответственности за утрату паспорта.

 Теперь же, в отношении женщины возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос о совершении преступления, - сообщила следователь МО МВД России "Бугурусланский" Ирина Ериновская.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровВ Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаров

Ландшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров

10.08.2026
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокВ Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблеток

Эти вещества запрещены к свободному обороту в России

07.08.2026
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеОренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в Центробанке

В переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка»

06.08.2026
В Оренбурге мужчина утонул в реке СакмараВ Оренбурге мужчина утонул в реке Сакмара

Причина произошедшего уточняется

05.08.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930