За неделю в Оренбурге родилось 167 малышей
19.06.2017В Оренбурге за прошедшую неделю свидетельства о рождении получили 86 девочек и 81 мальчик. 74 ребенка стали первыми у своих родителей, 69 – вторыми, 17 – третьими, 1 – четвертым и 4 – пятыми. Среди редких имен: Ярослав, Ростислав, Елисей и Серафим, Ясмина, Устинья, Майя и Тамара. Среди популярных – Михаил, Артем, Максим, Ксения, Мария, Анастасия.
95 пар создали семьи, 56 – брачные отношения расторгли.
За тот же период в Оренбурге скончалось 55 мужчин и 69 женщин. Средний возраст умерших – 62 года для мужчин и 72 - для женщин.
Другие новости
Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 | В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 |
У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 | За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 |





