За неделю в Оренбурге родилось 195 малышей
11.05.2018В период с 3 мая по 9 мая в областном центре свидетельство о рождении получили 195 малышей, из них 106 мальчиков и 89 девочек, в том числе 4 двойни.
Самыми популярными именами стали: Виктория, Мария, Анастасия, Анна и Артем, Дмитрий, Максим, Андрей.
Среди редких имен: Стефания, Надежда, Любовь, Мирослава, Василиса, Дарина, Антонина, Злата, Есения, Марьяна, Леонид, Елисей, Захар, Игнат, Лев, Матвей, Савелий, Герман.
89 малышей стали первыми в семье своих родителей, 73 – вторыми, 21 – третьими, 5 – четвертыми и 2 - пятыми.
За тот же период в Оренбурге скончалось 78 женщин и 82 мужчины. Средний возраст умерших составил: 61 год для мужчин и 72 года – для женщин.
37 пар вступили в бар, 54 семьи расторгли брачные отношения.
Один житель Оренбурга сменил имя.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





