За незаконную вырубку деревьев мужчина заплатил 15 тысяч рублей
26.02.2015 Осенью прошлого года Алексей Шабанов решил вырубить деревья на территории Болотовского участкового лесничества. Бензопилой мужчина спилил 3 сосны, причинив ущерб в сумме свыше 41 тысяч рублей.
Теперь Шабанов судом приоворен к штрафу в размере 15 тысяч рублей. Материальный вред возмещен злоумышленником добровольно в период следствия, - сообщили в пресс-службе прокуратуры области.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





