За прошедшие сутки в рамках ОПМ «Алкоголь-табак» полицейскими изъято свыше 700 бутылок алкогольной продукци
24.02.2018В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь-табак» сотрудниками полиции Бузулукского, Первомайского, Октябрьского и Акбулакского районов из незаконного оборота за сутки изъято более 700 бутылок алкогольной продукции.
В ходе несения службы сотрудниками ДПС за прошедшие сутки было остановлено несколько автомобилей, осуществлявших перевозку алкогольной продукции производства РФ и ближнего зарубежья без соответствующих документов.
Всего за сутки полицейскими изъято 729 бутылок общим объемом 365,7 литра.
В отношении нарушителей составлены административные протоколы по статье 14.17.2 КоАП РФ «Незаконное перемещение физическими лицами алкогольной продукции». Санкции данной статьи влекут наложение административного штрафа от 3 000 до 5 000 рублей.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





