ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

exc_news yandex_news

Вход на сайт

За штраф придется заплатить в десять раз больше

01.07.2013

  В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Должник» сотрудники МОМВД России «Адамовский» провели ряд мероприятий на выявление граждан, у которых имеется задолженность по штрафам, и привлекли их к административной ответственности.

  Всего таких на территории обслуживаемой МОМВД России «Адамовский» скопилось чуть более десятка.

  Порой и штрафы-то небольшие в районе ста рублей. Тем не менее, граждане надеются что, государство забудет, простит им штраф, и игнорируют его. Другим не хватает времени дойти до банка. Третьи просто забывают, что на них «висит» долг перед государством.

  Однако полицейские о них не забывают и напоминают. Причем напоминание это обходится нарушителям в разы дороже, чем сам штраф.

  - С начала операции было выявлено трое должников, на которых были составлены административные протоколы, - комментирует инспектор ИАЗ МОМВД России «Адамовский» Татьяна Попова. - Теперь злостных неплательщиков ожидает штраф, в два раза превышающий сумму задолженности, но не менее 1000 рублей, или административный арест на срок до 15 суток.

  Операция продолжается и остальных неплательщиков также ждет неотвратимое наказание за уклонение от уплаты штрафов.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
В Бузулуке на пожаре пострадал человекВ Бузулуке на пожаре пострадал человек

Причины возгорания выясняются

27.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031