За три дня сотрудники полиции в «Невод» поймали пьяных 229 водителей
04.09.2017Сотрудниками полиции с 1-3 сентября проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Невод».
За три дня сотрудниками полиции привлечено 224 водителей к административной ответственности по статье 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящийся в состоянии опьянения». За нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию к уголовной в соответствии со статьей 264.1 УК РФ ответственности привлечены пять водителей.
Помещено на спецстоянку 77 автомобилей, сообщили в УМВД региона.
Один из водителей в Оренбурге пытался скрыться от преследования и был задержан сотрудниками полиции после не длительной погони.
Водитель автомобиля «Фольксваген» 1990 года рождения привлечен к административной ответственности два протокола по части 1 статьи 12.12 КоАП РФ «Проезд на запрещающий сигнал светофора», два протокола по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ «Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения», по части 1 статьи 12.25 КоАП РФ «Невыполнение требований об остановке транспортного средства», по части 1 статьи 12.3 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем не имеющим при себе документов». Также он привлечен к уголовной ответственности по статье 264.1 УК РФ.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





