Зашла во двор - получила укус собаки
04.03.2015 Летом прошлого года к казначею садоводческого товарищества пришла С., которой дорогу преградила собака, а после - укусила за пальцы левой руки, бедро и правую голень.
Вина ответчицы в ненадлежащем содержании собаки полностью установлена в судебном заседании, поскольку собака не была на привязи и свободно гуляла по территории.
В итоге, судом определен окончательный размер компенсации морального вреда в размере 11 тысяч рублей, а также взысканы расходы на лечение и судебные расходы, - сообщила старший помощник прокурора Советского района г. Орска Татьяна Пронина.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





