ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

12

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Донгузе внук убил бабушку

25.06.2015

 Следователи завершили расследование уголовного дела об убийстве пенсионерки. Установили, что мужчина 1983 года рождения металлическими ножницами нанес множественные телесные повреждения собственной бабушке, а потом вырезал данными ножницами из глазниц глазные яблоки.

 Провели комплексную психолого-психиатрическую судебную экспертизу. Оказалось, что в момент совершения инкриминируемого ему деяния, так и в настоящее время последний обнаруживает психическое расстройство.

 С учетом выводов комиссии экспертов, уголовное дело направлено для утверждения постановления о направлении уголовного дела в суд для применения принудительных мер медицинского характера, - сообщили в СУ СК РФ по Оренбургской области.

 По информации из собственных источников, родителей у убийцы не было, его всю жизнь воспитывала бабушка. Так же нам рассказали, что он состоял в секте. После жестокой расправы, мужчина голым выскочил во двор дома и кричал, что "убил сатану".  

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031