В Бугуруслане генеральный директор ООО «Бугурусланский завод Радиатор» задолжал своим работникам более 6,5 миллионов рублей
14.03.2016С декабря 2014 года по март 2015 года генеральный директор и единственный учредитель ООО «Бугурусланский завод Радиатор», в настоящее время решением суда отстраненного от занимаемой должности, не платил заработную плату 194 своим работникам. Общая задолженность составляет порядка 6 500 000 рублей.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, на бывшего руководителя завода завели уголовное дело по статье "Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной заинтересованности руководителем организации", которое сейчас направлено в суд.
Чтобы вернуть работникам предприятия их честно заработанные деньги, на автомоечный комплекс, принадлежащий обвиняемому, по инициативе следователя наложен арест.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





