В Бугуруслане генеральный директор ООО «Бугурусланский завод Радиатор» задолжал своим работникам более 6,5 миллионов рублей
14.03.2016С декабря 2014 года по март 2015 года генеральный директор и единственный учредитель ООО «Бугурусланский завод Радиатор», в настоящее время решением суда отстраненного от занимаемой должности, не платил заработную плату 194 своим работникам. Общая задолженность составляет порядка 6 500 000 рублей.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, на бывшего руководителя завода завели уголовное дело по статье "Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной заинтересованности руководителем организации", которое сейчас направлено в суд.
Чтобы вернуть работникам предприятия их честно заработанные деньги, на автомоечный комплекс, принадлежащий обвиняемому, по инициативе следователя наложен арест.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





