В Оренбургском районе судебный пристав наварился на чужих долгах
17.03.2016Правоохранители завершили расследование уголовного дела по статье "Хищение чужого имущества, вверенного виновному, совершенное использованием своего служебного положения", которое было заведено на бывшего судебного пристава-исполнителя Оренбургского районного отдела судебных приставов регионального УФССП, и передали в суд.
С декабря 2014 года по сентябрь 2015 года обвиняемый принял от 33 человек 160 тысяч рублей в счет погашения задолженностей. Все деньги пристав присвоил себе.
Сейчас на имущество обвиняемого наложен арест.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





