Завтра 52 призывника отправятся в ряды Российской Армии
29.06.2016В парке «Салют, Победа!» завтра в 10 часов состоится торжественная отправка 52 призывников Оренбургской области в ряды Российской Армии, сообщили сегодня в Правительстве Оренбургской области.
Большая часть призывников - 35 человек поедет в Бурятию в город Наушки, 5 оренбуржцев отправятся в город-герой Севастополь, где им предстоит охранять морские рубежи России на Черноморском флоте, 10 отправятся в Тольятти, где пройдут службу в части специального назначения. Двум призывникам предстоит пройти службу в службу городе Ростов-на-Дону, в научной роте Южного военного округа.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





